Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Оповещения антивируса в консоли

1
RSS
Привет всем!
Народ, не могу понять как правильно сделать. Что-то мануал мне пока не помог. Только знакомлюсь еще с ESET продуктами. Но развернул ESET Remote Administrator установил на ПК и серваки антивирус. Нов оснастку сыпятся предупреждения и красные всякие уведомления, что на ПК: то существует более новая ОС, то отключен какой-то модуль в ОС, то еще, что-то не нужное мне по ОС.
Меня интересует только то, что касается антивирусной ситуации.
Т.е. если кто-то словил вирус, да я хочу видеть эти события, не запещен антивирус - да хочу и т.п. Зачем мне события по другим продуктам или по состоянию ОС?
Как включить только нужные события?
Спасибо!
Здравствуйте.

С какой версией ERA и антивирусными решениями ESET Вы знакомитесь?
Цитата
NickM написал:
Здравствуйте.

С какой версией ERA и антивирусными решениями ESET Вы знакомитесь?
Добрый вечер!

ESET Remote Administrator (Server), версия 6.1.444.0
ESET Remote Administrator (Веб-консоль), версия 6.1.334.0

А на рабочие места устанавливаю:
1) На сервера - ESET File Security 6.1.2227.3
2) На обычные ПК - ESET Endpoint Antivirus 6.1.2227.3
Изменено: Денис Смирнов - 31.07.2015 17:33:24
Вам нужно создать и распространить на клиенты новую политику с типом "Eset Security Product for Windows". Параметры политики настраиваете под Свои нужды/требования:

если Вы хотите избавиться/отключить уведомление
Цитата
то существует более новая ОС
тогда идете Параметры-->Служебные программы-->Центр обновлений Windows-->Без обновлений
Цитата
NickM написал:
Вам нужно создать и распространить на клиенты новую политику с типом "Eset Security Product for Windows". Параметры политики настраиваете под Свои нужды/требования:

если Вы хотите избавиться/отключить уведомление
Цитата
то существует более новая ОС
тогда идете Параметры-->Служебные программы-->Центр обновлений Windows-->Без обновлений

Добрый день всем.
Так у меня так и сделано! Я сразу создал новую политику, и в время ее настройки, увидел указанный Вами параметр. Сделал тогда еще, как Вы советуете. А уведомление все равно на всех ПК появляется
1
Читают тему