Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Проблема с установкой ESET NOD32 , Возникает ошибка...

RSS
Рассказываю:
Моя цель была переустановит программу (ESET NOD32, 3лицензии по цене одной, 5 версия)
1)Удалил программу (надо было) через ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
2)Перезагрузил компьютер, по требованию удаления
3)Сунул диск, устанавливаю, и под конец пишет "Компьютер должен быть перезапущен после удаления программы. Перезагрузите компьютер, затем снова запустите программу установки"  :|  Ладно, перезагрузил компьютер опять
4)Опять устанавливаю, теперь под конец начинается пишет "При установки программы ESET NOD32 возникла ошибка..."  :(
5)Поискал решения этой проблемы  :?:
5)Посоветовали ESETUnistaller.exe, скачал с официального сайта ESET и действовал по инструкции  8)
НО НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО, ПРОБЫВАЛ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ :cry: (
Пробывал на компьютере найти и удалить компоненты программы, нашел, удалил их, но они опять появлялись когда я попробывал переустановить программу.  :cry:

Ответы

Удаляйте, будет ребут ПК

Какую именно версию антивируса Вы ставите? Какой антивирус стоял до этого?

Выполните еще раз новый лог программы UVS

ESET NOD32 Antivirus v3.0.669 Business Edition (x32) Rus

Но после всех процедур по удалению вирусов есть "вирус, реклама в браузере"
Раньше стоял антивирус AVG
Цитата
78345 пишет:
ESET NOD32 Antivirus v3.0.669 Business Edition (x32) Rus

Вы бы еще 2 версию антивируса поставили!

Выполните новый лог UVS как я просил ранее...

Актуальная версия продукта на текущий момент
http://eset.ua/ru/download/products?type=for_home&cat=&name=ena

да делаля я лог, ничего не изменилось
а ничего и не изменится, лог видите только Вы! Дайте ссылку на лог для анализа...

Цитата
78348 пишет:
Вы бы еще 2 версию антивируса поставили!
ее уже не поддерживают ) еще в мое время она потихонечку отмирала :) хотя я был первым тех директором Есета в России )
Цитата
78345 пишет:
Но после всех процедур по удалению вирусов есть "вирус, реклама в браузере"
На флеш накопитель ставите NOD32 последней версии http://www.esetnod32.ru/download/utilities/livecd/ загружаетесь с накопителя, решаете свои проблемы, обновляете антивирус до возможного предела (при наличии валидной лицензии он это вам даст)
А так да, хотелось бы увидеть лог.
Цитата
33252 пишет:
Пробывал на компьютере найти и удалить компоненты программы, нашел, удалил их, но они опять появлялись когда я попробывал переустановить программу.
дак что вы хотите увидеть в конечном итоге ? поставили/удалили/снова поставили/ и снова удалили. NOD32 бесполезно удалять частями, ибо после перезагрузки он с интернета подтягивает недостающие компоненты и снова вступает в бой.
проблему слогами опишите, что именно не получает, какие ошибки выдает, пару скринов бы для наглядности.
выполнила какой-то лог, не знаю какой, но выполнила :)
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic2687/

Вроде бы все выполнила
Читают тему