Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

зашифровано с расширением *filesos*; *backyourfiles*; *[email protected]_* , Filecoder.NDE

RSS
Ваши файлы зашифрованы.
Расшифровать файлы можно купив дешифратор и уникальный для вашего компьютера пароль.
Стоимость дешифратора 5000 рублей, чтобы купить дешифратор напишите нам на email - [email protected]
Если вам нужно убедится в нашей возможности расшифровки файлов, можете приложить к письму любой, кроме баз данных файл и мы вышлем его оригинальную версию.

Теперь все файлы такого типа [email protected]_bM2e8TT

Что нужно предоставить логи что бы мне помогли?

Ответы

Вся какая имеется, копии зашифрованных файлов, вирус если есть, и другая информация по запросу техподдержки.

Выслал в поддержку шифровальщик [email protected]_D55eV6h
У нас это было письмо с левым адресом, во вложении зип файл...
У меня такая же беда. 2 февраля 2015 года, открыли письмо с прикрепленным файлом. Официальный ESET NOD32 Antivirus 8.0.304.1 , взвыл, выскочила красная заставка про вирусную угрозу:-НО БЫЛО ПОЗДНО, все пользовательские файлы оказались зашифрованы (кодированы), файлы ничем не открывается.. Писал в тех. помощь, просил о помощи, ОБРАЩЕНИЕ  в тех. поддержку зарегистрировано под номером №976360. Ответа на сегодня 05.02.2015г. пока нет. Что делать не знаю. В файлах очень нужная информация и нет архивов за последние 4 месяца. Подскажите кто как решает проблему. Есть ли надежда на помощь техподдержки ESET NOD32. В принципе покупая продукт NOD32, я рассчитывал на то что у меня будет достаточная защита от злоумышленников, ну или хотя бы помощь техподдержки по расшифровке (декодирование) файлов на моем компьютере раз уж такое произошло. Спасибо всем за возможную помощь.
С уважением
Анатолий.
P.S. Кстати расширение на моих файлах -  doc.backyourfiles@126
Изменено: Анатолий Кис - 23.03.2018 11:36:42
добавьте образ автозапуска для проверки системы
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic2687/
образ автозапуска запишите на http://rghost.ru и дайте ссылку здесь в вашем сообщении
Цитата
santy написал:
добавьте образ автозапуска для проверки системы
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic2687/

Здравствуйте, посылаю Вам файл с образом автозапуска нашего компа. Спасибо огромное за помощь.

С уважением
Анатолий Иванович Кислицын
сейчас система чистая,
по зашифрованным файлам: скиньте в почту [email protected] id и пароль от Тимвьювера, проверю возможность восстановления данных по одному из методов.
по вашей системе восстановление зашифрованных данных возможно только с диска C.
Цитата
santy написал:
сейчас система чистая,
по зашифрованным файлам: скиньте в почту  [email protected]  id и пароль от Тимвьювера, проверю возможность восстановления данных по одному из методов.
Здравствуйте. Вы у меня вчера 10.02.2015г., восстановили из логического диска С часть файлов, на логическом диске Н, не была включена безопасность и теневых копий не было.
Но в вашем последующем сообщении промелькнула слова , восстановление по одному из методов. К сожалению все основные нужные файлы нам были на логическом диске Н.
Возможно ли восстановление файлов на логическом диске Н, другим способом?  Если необходима дополнительная оплата работ, согласен оплатить дополнительные работы.
если будет расшифровка по данному типа шифратора, тогда возможно будет восстановить зашифрованные документы с диска H.
метод восстановления данных из архивной копии невозможно применить, поскольку у вас нет резервных копий данных документов,
а через поиск удаленных файлов - это процедура трудоемкая, с некоторой вероятностью восстановления, и ее невозможно выполнить по удаленному доступу.
Читают тему