Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

файлы зашифрованы с расширением .*.cry; *.AES-256 , Filecoder.DN

1
RSS
Здравствуйте, Tor зашифровал файлы в AES-256.

Рядом оставил редми
Скрытый текст


Сам вирус удалил, стоит ли покупать ключ у авторов или можно расшифровать самостоятельно?
На форуме не занимаются дешифровкой файлов, это делает вирлаб. Отправьте запрос на адрес [email protected] (при наличии лицензии)
К письму прикрепить всю необходимую информацию.

Спасибо.

Доброго времени суток.Так получилось что поймал вирус который зашифровал файлы и дописал cry.Было письмо с предложением расшифровать их,но я думаю что это развод обычный.Вирус удалил,а вот файлы так и остались.Может кто чем поможет или подскажет?
Добрый вечер,

При наличии лицензии, обратитесь по адресу [email protected]

Спасибо.

нет лицензии у меня
Если образец шифратора сохранился, пришлите запрос в техподдержку, вирус заархивируйте с паролем infected, к письму прикрепите несколько образцов зашифрованных файлов. Запрос будет обработан в порядке общей очереди, сроки не регламентированы.
ESET Technical Support
1
Читают тему