Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Сайт заблокирован. Нашли злонамеренный файл.

Приветствую всех. Мой сайт formob.ws заблокировали. Написали - "Сайт содержит злонамеренный файл, обнаруженный как "J2ME/TrojanSMS.Boxer. А, "
Незнаю где найти эти файлы с J2ME/TrojanSMS.Boxer. А
Помогите пожалуйста. Может есть программа чтобы найти эти злонамеренные файлы?
Заранее спасибо.
Скачиваете все содержимое сайта к себе на ПК, сканируете антивирусом и находите эти файлы.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Спасибо Арвид Теперь следующий вопрос. Как скачать всё содержимое? Ведь это UCOZ...
нету FTP доступа? заливали по одному? этих же файлов в компьютере нет?
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
FTP есть, но там файлы только те которые находятся в файловом менеджере. Заливал по одному. И этих файлов нет на компьютере, так как удаляю их... Тем более зачем мне их более 1 года держать.
Цитата
BEUJ пишет:
Написали - "Сайт содержит злонамеренный файл, обнаруженный как "J2ME/TrojanSMS.Boxer. А, "
а кто это написал?
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Техническая поддержка Eset Nod
Все таки нашел, некоторые файлы, где ссылки на скачивание, ведут на вирусные Java приложения. Прошу перепроверить мой сайт и убрать предупреждение. Заранее спасибо, надеюсь на положительное рассмотрение моей заявки.
Цитата
BEUJ пишет:
Заранее спасибо, надеюсь на положительное рассмотрение моей заявки.

Вы уже писали в вирлаб, ответьте на письмо с вирлаба, напишите что вирус и удален и пускай перепроверят.

Запрос в вирлаб отправил.

Читают тему