Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Разблокируйте сайт , Сайт блокирует ваш антивирус

1
RSS
Здраствуйте уважаемые!
Вот недавно мой сайт взломали ... но я востановил работу - обновил скрипты и защиту тоже - больше не сломают!
Но из за этого я предпологаю что ваш антивирус заблокировал мой сайт!

При попытке написать в обратную связь - данного сайта (формы) ваши специалисты ответили - что бы я писал в вирусную лабораторию сам по указанному мылу [email protected]

я написал 5 дней назад ... ответ Mail Delivery System
3 дня назад послал 2 письма - мне приходит Mail Delivery System

Тоисть что то не так - и сообщения не доходят до конечного адресата (вирусной лаборатории [email protected])
Вчера я отписал вам в обратную связь - что немогу связатся с вир. лабор. - вы проигнорировали мое письмо

Что ж это за поддержка? что за понимание ситуации?
Про вас отправить от себя - сообщение в вирусную лабораторию - что бы перепроверили мой сайт http://lifeforever.ru - потому как на нем нет вирусов итд - я вас уверяю
Или разблокируйте его
Ваш сайт был не однократно блокирован и столько раз был разблокирован, нам уже просто надоело отсылать его на проверку.
Последний ответ из вирлаба.

Thank you for your submission.
Site will remain blocked. Consider this case close.
Thank you.

Прошу Вас самостоятельно писать на адрес [email protected] и выяснять причину.

Тема закрыта.

1
Читают тему