Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Ругается антивирус при переходе на мой сайт.

1
RSS
Здравствуйте! Сегодня Nod32 перестал пускать меня на мой сайт http://forumteam.top , выдавая такую ошибку. С чем это может быть связано?

Изменено: Частный Сектор - 13.04.2018 10:17:37
судя по сообщению о блокировке, сайт попал в черный список
Цитата
santy написал:
судя по сообщению о блокировке, сайт попал в черный список
В черный список системы Nod32 ? В связи с чем? Может ли это быть ошибка, как устранить?
Цитата
Частный Сектор написал:
Цитата
 santy  написал:
судя по сообщению о блокировке, сайт попал в черный список
В черный список системы Nod32 ? В связи с чем? Может ли это быть ошибка, как устранить?
напишите в [email protected] если вы считаете, что внесение было ошибочным, или имеет смысл проверить содержимое сайта на наличие потенциально опасного контента.
Цитата
santy написал:
Цитата
 Частный Сектор  написал:
Цитата
 santy  написал:
судя по сообщению о блокировке, сайт попал в черный список
В черный список системы Nod32 ? В связи с чем? Может ли это быть ошибка, как устранить?
напишите в [email protected] если вы считаете, что внесение было ошибочным, или имеет смысл проверить содержимое сайта на наличие потенциально опасного контента.
Это форум, где пользователи делятся информацией (включая различный софт). И хоть администрация и пытается проверять все вручную, вполне возможно что может проскакивать что то вредоносное... С таким успехом можно яндекс и гугл заблокировать как вредоносные сайты, раз они дают прямые ссылки на скачивания таких софтов)

Все же спасибо за ответ, буду писать по указанному Email.
Цитата
Частный Сектор написал:
И хоть администрация и пытается проверять все вручную, вполне возможно что может проскакивать что то вредоносное...

За безопасностью сайта следит администратор сайта, по этому, если что то как Вы говорит "проскакивает" то это проблема администратора. Мы же, в данном случае, защищаем пользователей от возможного заражения.

Запрос в антивирусную лабораторию я оправил, на будущее, читайте правила раздела, будет меньше вопросов.

Будет ответ, я уведомлю.

Спасибо.

The site will be unblocked in the next update.

1
Читают тему