Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] удаление вирусов с сайта , можно поставить на сайт антивирус нод32?

1
RSS
Здравствуйте. У меня есть два сайта, только в октябре их сделала, сама на ворд пресс. там ничего не ставила стороннего, тема ремонт холодильника. оба сайта вчера выдали ошибку, нод 32 кричит о ошибке вирус.[TABLE][TR][TD]HTML/ScrInject.B[/TD][/TR][/TABLE]Я удалила все темы. все плагины, поставила антивирус вордпресса и просканировала, все хорошо, нет вирусов. я не понимаю что мне дальше делать , как сделать так чтобы я была спокойна за сайты и в черный список не попадать больше.
Доброго времени суток,

Укажите сайты для проверки.

Спасибо.

[TABLE][TR][TD]holodilniki-master.ru[/TD][/TR][/TABLE][TABLE][TR][TD]http://fertablog.ru[/TD][/TR][/TABLE]
Доброе утро, блокировки более нет.

Спасибо.

1
Читают тему