Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Не пускает на сайт! , Не пускает на собственный сайт

1
RSS
Доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой, как ошибка при входе на свой сайт. Обычная ошибка

Я скачал весь сайт с FTP, отсканировал весь сайт с помощью антивируса ESET NOD32, удалил все возможные файлы и вредоносные коды, залил обновленный сайт и спустя 2 недели ничего не изменилось и мой сайт до сих пор блокируют.
скачиваем все файлы из сервера, сканим этим, с параметрами которые указаны на фото.
http://forum.esetnod32.ru/forum8/topic12538/
Отчет в виде текстового файла сюда
Только тогда отправлю запрос.

Цитата
zloyDi написал:
скачиваем все файлы из сервера, сканим этим, с параметрами которые указаны на фото.
http://forum.esetnod32.ru/forum8/topic12538/
Отчет в виде текстового файла сюда
Только тогда отправлю запрос.
В смысле, в каком текстовом файле? Ведь программа не дает возможности сохранить лог и т.д
Могу предоставить лишь скрины и т.д
Мне бы тогда финальный скрин, где видно что либо угроз нет, либо они были но были удалены.

Цитата
zloyDi написал:
Мне бы тогда финальный скрин, где видно что либо угроз нет, либо они были но были удалены.
scr1.png (3.75 МБ)
scr2.png (3.75 МБ)
The malware has been removed from the site, and it will be unblocked in the next update.

1
Читают тему