Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Разблокировка сайта.

1
RSS
Доброго времени суток.

В 2012 году я оставлял здесь заявку: http://forum.esetnod32.ru/forum33/topic4351/

Но мой сайт не разблокировали.


Решил все таки написать вам еще раз... с 2012 года на сайте не размещалась не какая реклама, не каких вирусов и тому подобное!
Сайт достаточно популярный и сделан чисто для людей. Очень надеюсь что вы поможете отправить мне запрос и разблокировать мой сайт.

NOD 32 это единственный антивирус который занес сайт в свою базу за 6 ЛЕТ существования сайта.


Прошу вас, помочь мне. Сайт: bigtorrento.ru
Запрос я конечно отправлю, но на положительный ответ я бы не надеялся.

Цитата
zloyDi написал:
Запрос я конечно отправлю, но на положительный ответ я бы не надеялся.
zloyDi , если написать им, что с 2011 года пытаюсь разблокировать сайт? :) С тех времен на сайте не размещалась какая либо реклама и тому подобное.

Как их убедить то? не дадут даже один шанс за 4 года?
Изменено: dfsdf dffdfd - 21.04.2015 11:56:58
Цитата
dfsdf dffdfd написал:
не дадут даже один шанс за 4 года?

Дадут, сайт будет разблокирован с выходом новых обновлений. Но сами понимаете, до первого попадания. Далее уже помощи точно не будет.

Тема закрыта.

1
Читают тему