Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Ложно заблокирован сайт

1
RSS
Ложно заблокировали мой сайт:
Скрытый текст



Просканировал на компьютере весь сайт вашим антивирусом, вот результат:


Более того, изначально мне прислали картинку показывающую на favicon.ico

Её даже на сайте то нет по этому адресу.

Пишу сюда, потому как отправлял на [email protected], [email protected]. Спустя три дня ответа не последовало. Вот текст:
Код
Hello! My site displayed as a phishing site.
but the remaining 60 antivirus found nothing.

Download all files to my comp, Eset Antivirus checked and found no viruses.

Please indicate me to virus infected file or/and remove the site from the blacklist.
Соответственно эти картинки текстом и прикреплением были в тексте письма, как и адрес сайта.
Изменено: Василий Городецкий - 26.01.2015 17:33:36
Чет подозрительный сайт как по мне... ну да ладно, посмотрим на ответ вирлаба. Запрос отправлен. Будут новости, напишу...

The domain will be unblocked in the next update.

1
Читают тему