Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Блок сайта

1
RSS
Здравствуйте, антивирус заблокировал сайт (kinorun.com), обратился в поддержку на почту - получил ответ:

> The website serves LoadMoney adware instead of the promissed content. The
> block is correct.
> Regards,
> ESET Malware Response Team

Сколько бы я после не писал - игнор, никаких ответов, так и не понял в чем проблема, никаких подтверждений, ничего
Как решать вопрос?
А что непонятно из ответа? Сайт распространяет мальварь
E:\Download\big busty workout 4.exe - модифицированный Win32/Adware.LoadMoney.ADY приложение
В каждом разделе кнопка Скачать, ведет на скачку вирусняка.

Почему же на многих партнерских сайтах такого нет?
Проверка показывает что все чисто - https://www.virustotal.com/ru/url/b62e2c60b04741280b8b1fde16042c571254e6091294ba1be­e49f0bc603226fd/a...
Вам еще раз написать то что написано Выше? Вам предоставили ответ на Ваш вопрос, как решить проблему я думаю понятно.

1
Читают тему