Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Просьба взять сайт на заметку , depositfiles.com

1
RSS
Здравствуйте! Прошу Вас учесть то, что сайт depositfiles.com распространяет сайты с вирусами блокираторами Windows.
Я скачивал файл Cleo4.7z и после ввода капчи я нажал скачать файл и открылось новое окно браузера и меня перенаправили как обычно на другой сайт. В окне того сайта писалось Java loading... please wait. Я попытался закрыть окно браузера, но Mozilla завис, и потом раз... Все исчезло и... Окно windows заблокирован отправьте смс на номерм +7912**** и дальше не запомнил. Я отклчил ноут, восстановил windows 7 "это возможно по другому". т.к. я не использую пиратских продуктов (сборов) у меня все прошло успешно и вирус удалился... Это какой то вирус и походу он на java движке работает. А сайт depositFiles.com распространяет ссылки на вредоносные сайты... :!: И самое главное, не в рекламе, а на ссылке "Скачать файл"  :evil:
и еще... странно что ESS 5.0.95 с обновлениями на 29.03.2012 не заругался на сайт
И не будет ругаться, пишите на http://www.depositfiles.com/ описывайте проблему, скорее всего вирус был в рекламе!

Цитата
zloyDi пишет:
скорее всего вирус был в рекламе!

Вы скачиваете с deposit'a?
Я никогда не обращаю внимания на рекламу... мне нужна была только библеотека cleo 4
Скачиваю, и учитывая что у меня Браузер блочит рекламу и у меня голд акаунт проблем с данным обмеником у меня нет!

Цитата
zloyDi пишет:
Скачиваю, и учитывая что у меня Браузер блочит рекламу и у меня голд акаунт проблем с данным обмеником у меня нет!

Я Вам скажу, на депозите я даже не зарегистирован, у меня турбо доступ на турбобит.нет
Ну я рад за Вас.

Тему закрываю.

1
Читают тему