Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Антивирус не позволяет увидеть компьютеры в локальной сети. , NOD 32 Internet Security 13. 0. 24. 0 я не вижу компьютеры подключенные к локальной сети.

1
RSS
Здравствуйте. Из-за моего антивируса NOD 32 Internet Security 13. 0. 24. 0 я не вижу компьютеры подключенные к локальной сети. Настройки локальной сети в виндовс правильные. Однако, компьютеры не отражаются в сетевом окружении. Способы решения данной проблемы на мою версию антивируса я не нашёл. Помогите.  
Изменено: Дмитрий Сацук - 04.03.2020 16:21:15
проверьте настройки фаерволла и попробуйте изменить ее "разрешить доступ к файлам и к принтерам в доверенной зоне".
frwl.jpg (78.47 КБ)
Вот у меня так и было.
возможно, вы при установке ESS  указали, что ваш компьютер изолирован от внешней сети
И как это исправить?
НА фото выше "Зоны" - Доверенная зона. Добавить Вашу подсеть.

Напишите конкретнее. Как сделать то что вы говорите.  
Я в командировке и фото сделать не могу. Обратитесь в ТП при указании ссылки на данную тему.

добавьте подсети, которым вы доверяете
frwl_zone.jpg (80.15 КБ)
1
Читают тему