Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Уведомления на почту , Помогите разобраться с уведомлениями

1
RSS
ДД, люди добрые помогите разобраться с уведомлениями.
Нигде не могу найти функцию, уведомлений об угрозах. Чтобы при найденных вирусах, сразу уходило уведомление, что на таком то таком то ПК был найдем вирус, и описание.
Заранее спасибо!
Можно поподробнее, какая версия продукта? Используете ERA? Если да какой версии?

Спасибо.

1)Да конечно, версия - 6,2,2021,2
2)Вы не могли бы пояснить, что такое ERA ? скорее всего не используем. Я настроил запланированное сканирование каждые среду и пятницу, но хотелось бы помимо этого, если АВ обнаруживает вредоносный файл, извещать меня по почте.
Заранее спасибо
Ну для начала, установите актуальную версию 6.3
Далее, выполните настройку уведомлений согласно инструкции
http://help.eset.com/ees/6/ru-RU/idh_config_notice.htm

ERA это консоль администратора для 6 версии.

Спасибо большое!
1
Читают тему