Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Почему так происходит?

1
RSS
Удаляю eset, а после его удаления у меня иконки рабочего стола слетают как при функции автоматического упорядочевания. Что за? Почему он так "говнит" на последок?
Вы такой не один )))
Искал в инете по этой теме, т.к. у самого такие проблемы после установки Eset.
Так вот, люди предпологают, что Eset что-то сносит в реестре Windows ( что знать должны разработчики) и потом только переустановка ( или накатка сверху) помогает.
Хотелось бы от разработчиков получить regfix.  
Цитата
Алексей Коробов написал:
Вы такой не один )))
Искал в инете по этой теме, т.к. у самого такие проблемы после установки Eset.
Так вот, люди предпологают, что Eset что-то сносит в реестре Windows ( что знать должны разработчики) и потом только переустановка ( или накатка сверху) помогает.
Хотелось бы от разработчиков получить regfix.
Не лечится этим, пробовал... Пришлось систему переустанавливать с нуля((( У меня чуть ноут не пострадал от того что в очередной раз такое, потому что времени много уходит на переустановку винды.
Мда. Судя по всему Eset сильно накосячили с последними обновлениями в результате чего умудрились грохнуть записи в реестре Windows.
Eset, и как вы собираетесь компенсировать свою ошибку или вы ее не будете признавать?
Цитата
Алексей Сергеев написал:
Eset сильно накосячили с последними обновлениями
Не пишите ерунды... была проблема массовая был бы разговор. Я бы рекомендовал обратить внимание на свою операционную систему...
А бред по поводу есет чего то там вносит в реестр я даже комментировать не буду.

Есть Вы уверены с своей правоте, обращаемся в техподдерку [email protected]

Тема закрыта.
Изменено: zloyDi - 18.09.2015 10:34:24

1
Читают тему