Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Очень серьезная проблема с Eset mobile security beta на андроиде

RSS
Помогите, пожалуйста!!!! После выхода из режима полета Eset запросил unlock code и ничего не получается сделать даже в меню не зайти! Что можно с этим сделать? Телефон: Htc desire hd

Ответы

Установил eset.попользовался 1-2 месяца,и сегодня он уменя не с х..я потребовал код разблокировки. Ничего не работало,даже мобила не выключалась! я пару часиков поседел ,просто тупо достовая ботарейку,потом ставил её и включал мобилу!(доставайте флеш карту, в моём случае с флеш пупила мобила) Далее при включении ,пока не загрузился eset надо успеть удалить его с мобилы (настройки/приложения/управления приложен./eset/и естественно удалоть) я успел это сделать но уменя опять вылез -код разблокировки- ! я подождал 2 минуты достал ботарейку и через 1 мин. опять его включил,И вот оно СЧАСТЬЕ  нех..ра не вылез (ёб.. код разблок.)  И вы потом просто повторяете удаление заново и всё у вас будет ОК
vladyxa, я советую Вам установить самую последнюю версию продукта с eset.com, в ней исправлены некоторые ошибки и упрощена система восстановления забытого пароля.
ESET Technical Support
Валентин,спасибо,попробую!!!
А лучше всего НЕ ЗАБЫВАТЬ свои пароли.
Не нужно хаить разработчиков, если ВЫ элементарно не можете запомнить пароль, который САМИ же и устанавливаете.
Пользовался есетом с первой бетки, подобных проблем не наблюдалось, потому что я знал свой пароль.
Пользователи, кричащие, что не могут войти в систему, а кто даст гарантию, что это ВАШ телефон?
Цитата
VandaL пишет:
а кто даст гарантию, что это ВАШ телефон?
Однозначно: или не ставь пароли, или ставь, но будь добрым помнить их назубок. Как утверждает народная мудрость: "Каждый должен сам платить за свою глупость, иначе он никогда не поумнеет".
Однозначно это очень хорошо.Однако купив месяц назад галакси с3 сейчас он вот лежит передо мной куском пластмассы за 700уе. и требует защитный пароль. Не помню вообще,чтобы ставил какие-то пароли на антивирусе. Ну вот так тоже бывает. Могу предоставить коробку,весь комплект. Трубка нужна для работы,уже сейчас испытываю напряг.

Служба поддержки *поддержит* меня корпоративным безразличием *простите,это ваша проблема*,школота погигикает,а я в итоге выкину 700уе и стану вести активную антипропаганду Есета или всё же есть варианты решения вопроса?
Kos, есть.

1) Укажите номер обращения в ТП.
2) Попробуйте несколько раз ввести код не правильно, в зависимости от версии - возможно будет предложено отправить код на почту, указанную при активации продукта.
3) В крайнем случае можно сделать hard reset устройства.
ESET Technical Support
Большое спасибо за оперативность! Испытываю очень позитивную эмоцию благодарности.  :)
Kos, пожалуйста! Благодарности у нас здесь: http://forum.esetnod32.ru/forum12/topic34/?PAGEN_1=4 ;)
ESET Technical Support
здравствуйте!!!! выручите меня срочно. у меня Acer a500. попытался удалить нод, а он у меня запросил код разблокировки. я в панике. не помню, чтобы ставил эсет с какими либо паролями перебрал кучу вариантов. аппарат мне нужен для работы, а сейчас напоминает доску для нарезки. Выручите меня!!!
Читают тему