Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Бета-версии 5 поколения продуктов ESET

RSS
Так как 5-я версия уже давно не Бета, тема будет закрыта. Обсуждение 5-й версии теперь здесь: http://forum.esetnod32.ru/forum4/topic3161/ :)
Изменено: Валентин - 08.12.2011 10:27:26
ESET Technical Support

Ответы

песочница, скорее всего, не войдет в 5версию, поэтому имеет смысл изучать и тестировать тот функционал, что есть в 5ке. А после выхода релиза добавлять пожелания и предложения в список, который Алексей временно закрыл. (возможно, будет новый список предложений.)

из нового функционала добавлен алерт сканирования usb-устройств после монтирования.
check_usb.jpg (110.78 КБ)
santy, а что будем делать с System Volume Information? NOD32 5 так ее и не сканирует...
Windows 7 x64 SP1, Google Chrome, ESET Smart Security 5.2
а у меня не работает HIPS  :(
Цитата
sanek922 пишет:
а у меня не работает HIPS

После установки пк ребутни, и в настройках переведи в интерактивный режим.

Цитата
zloyDi пишет:
После установки пк ребутни, и в настройках переведи в интерактивный режим.
Да нет не выходит пробовал удалить и поставил обратно тоже самое
hips.jpg (109.17 КБ)
да у меня тоже не работает даже после перезагрузки. это же бета
Сделайте такое и для всплывающего окна Исходящий Входящий трафик

Я имею ввиду цифры в окне)
cifri.jpg (35.36 КБ)
Цитата
Уник пишет:
да у меня тоже не работает даже после перезагрузки. это же бета

Бета не бета, а как тестировать некоторым основную из новых возможностей, если она не запускается :D  Хотя у меня работает. Вот чего заметил. Сейчас сканирую внешний хард с кучей мусора и  исошники  типа образа системы сканируются дико долго чего раньше не замечал. На одном образе уже сканирует его, наверно, часа 2. Проверил с 4 версией тот же образ просканило быстро. Тормознутее как-то сканирует одним словом.
на три виртуалки установил: Win7  - EAV5, XPSP3(2) - EAV5, ESS5. везде работает HIPS. Антивирусы ставил поверх версии EAV 4 с текущими параметрами.

Вопрос: кто-нибудь ставил ESS 5 поверх ESS4 с текущими параметрами? Нормально после этого работает фаерволл? сохраняются при этом правила и зоны для фаера?
Изменено: santy - 08.05.2011 20:34:00
Цитата
santy пишет:
на три виртуалки установил: Win7- EAV5, XPSP3(2) - EAV5, ESS5. везде работает HIPS. Антивирусы ставил поверх версии EAV 4 с текущими параметрами.

Вопрос: кто-нибудь ставил ESS 5 поверх ESS4 с текущими параметрами? Нормально после этого работает фаерволл? сохраняются при этом правила и зоны для фаера?

Два раза пытался ставить поверх и два раза висануло намертво при установке. Пробовал на виртуалке WinXP SP3. Почему-то только читсая установка проходит. Так что вот тут даже проверить не получается как будет работать файерволл. :) Все-таки наверно поставлю на повседневный рабочий комп, а то виртуалка штука, мягко говоря галимая для нормальной оценки.
Читают тему