Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Антивирус_не_хочет_обновляться! , Лицензия_из_журнала_"Чип"

Приветик)))
Помогите, пожалуйста!!!
Журнал "Чип", украинский, логин =  EAV-0087010638;
антивирус ругается, говорит пара логин-пароль не подходит!(((
Что делать??? Спасибо заранее)
Дара!
Ребята! Помогите, пожалуйста!!!
Неужели никто не читает???(((
Дара!
Вам сюда [email protected]
Украинское представительство туда ключей не предоставляет!

Дар Ник, проверил лицензию, с ней всё в порядке. Выдаётся ошибка именно о неверном логине - пароле? Установлен ESET NOD32 Antivirus или ESET Smart Security?
zloyDi, а к чему ты про украинское представительство?  :)
ESET Technical Support
Цитата
Валентин пишет:
zloyDi , а к чему ты про украинское представительство?

Да потому что обращения к нам идут, потому как пользователи с Украины, вот и приходиться сразу говорить что мы технической помощи по данным логинам не предоставляем.

zloyDi, =Украинское представительство туда ключей не предоставляет!=

Ой, а я не понимаю, что вы имеете в виду...((( Объясните?)

Валентин, смарт - кампик не мой. Но в прошлом месяце всё работало!!! На этом же ПК, тоже с лицензией из "Чипа"!(((
Что делать, подскажите, пожалуйста?!
Изменено: Дар Ник - 21.06.2013 18:58:47
Дара!
Дар Ник
Как правило журнальные ключи идут на: NOD32 Antivirus т.е. на простой антивирус не на Smart Security.
Смотрим, какая версия у Вас установлена и для какой идёт ключ журнала.
RP55 RP55, да, я же писала - у меня Смарт Секьюрити, потому как кампик не мой!
На моём стоит просто Нод 32 Антивирус.
Но!!! В прошлом месяце тоже был Смарт! И тоже лицензия из журнала! И всё работало!!! А сейчас - нет!(((
Что-то можно сделать??? Я слышала, что бывают случаи, когда несколько дней ключи не работают. Вроде из-за пиратов всяких, которые их выкладывают на плохих сайтах. Но у меня же всё честно! Может, это такой случай?..
Дара!
Дар Ник
На форуме - внизу: "Бесплатная лицензия для продуктов ESET NOD32"
RP55 RP55, ой, спасибо огромное!!!)))
А сколько это будет работать???
И что всё-таки делать с лог-паролем с журнала? В мусорку?((
Изменено: Дар Ник - 22.06.2013 00:11:47
Дара!
Читают тему