Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Произошла ошибка обновления баз сегнатур , невозможно обновить базу данных сигнатур вирусов -загрузка прервана

RSS
Интернет подключен,правда скорость не очень.

Ответы

Цитата
Александр Смирнов пишет:
стоит авто-уже два раза переустановил,то до половины обновиться и пишет ошибку,то около 4-х мтрах и ошибка

Проблема в вашем интернете, нод не может выкачать обновление... если возможно скачайте тот архив что я дал в личку на более быстром интернете, с помощью него можно будет обновиться офлайн. После чего выставить обновление авто и больше к этой теме не возвращатся.

вот сейчас завис на 467 килоб
сейчас высветил неправельный ответ сервера
Цитата
Александр Смирнов пишет:
вот сейчас завис на 467 килоб

Я же написал, попробуйте скачать на более быстром интернете, если конечно такая возможность имеется.

а быстрее нету :(
лан,выползаю я отсюд,чтоб скорость не терять,зайду как скачаю,но эт скорей всего затра будет,я спать,спокойной ночи
Цитата
Александр Смирнов пишет:
а быстрее нету

Напишите сюда [email protected] c описанием проблемы, возможно они что то посоветуют.

всё,я скачачал :) ,чё дальше делать?
привет,спасибо тебе её раз огромное, скачал,распаковал ,адрес ввёл,обновил,и поставил опять в автоматическом,спасибооо!!! :)
Цитата
Александр Смирнов пишет:
привет,спасибо тебе её раз огромное, скачал,распаковал ,адрес ввёл,обновил,и поставил опять в автоматическом,спасибооо!!! smile:)

Да всегда пожалуйста.
Тему закрываю.

Читают тему