Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Произошла ошибка обновления баз сегнатур , невозможно обновить базу данных сигнатур вирусов -загрузка прервана

RSS
Интернет подключен,правда скорость не очень.

Ответы

пробую,а потом что делать?
Цитата
Александр Смирнов пишет:
пробую,а потом что делать?

Загрузите полностю. Скажу что делать.

качаю :)
хорошо,напишу как скачаю,огромное вам спасибо
а кто фаил удалил?я не докочал
Цитата
Александр Смирнов пишет:
а кто фаил удалил?я не докочал

Странно, вроде был на месте,  :evil:

Перезалил еше раз, отправил в личку.

блин скорость вообще упала, и нод при обновлении высвечивает-неверная ссылка на сервер обновления
Цитата
Александр Смирнов пишет:
блин скорость вообще упала, и нод при обновлении высвечивает-неверная ссылка на сервер обновления

Проверьте сам сервер обновления! Зайти в настройки - обновление - сервер обновления - должно стоять выбирать автоматически. Если стоит что то другое, выбрать из списка выбирать автоматически.

стоит авто-уже два раза переустановил,то до половины обновиться и пишет ошибку,то около 4-х мтрах и ошибка
сейчас скорость у меня 4-5 килобайт,поидеи должен спокойно обновляться,а он не хочет,единственное что может помочь только вот это обновление которое ты мне дал,загрузилось ток 38%
Читают тему