Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Десятое поколение продуктов ESET, Обсуждение новых функций, настройки, и исправлений 10-й версии продукта.

RSS
Прошу обратить внимание.

При создании сообщения с вопросом, просим убедится что установлена актуальная версия антивирусного продукта.



ESET Smart Security Premium 10 (10.0.390.0)

32 bit Загрузить
64 bit Загрузить


ESET Internet Security 10 (10.0.390)

32 bit Загрузить
64 bit Загрузить

ESET NOD32 Antivirus 10 (10.0.390)

32 bit Загрузить
64 bit Загрузить

Онлайн справка
http://help.eset.com/
Изменено: Дмитрий - 12.02.2017 21:22:22

Ответы

Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
RP55 RP55,А зачем отключать обновления НОД32? И не пойму уже, чистить мне утилитой или не чистить? Все окна вылезут или одно, вот я не пойму ? %%%%%%%%%%%%%%%%%
Изменено: Costa Brave - 31.03.2018 12:47:35
Цитата
Costa Brave написал:
А зачем отключать обновления НОД32?

Чтобы избавиться от Счастья.
Счастье в дом привалило...

А если серьёзно...
То, Вам будут регулярно предлагать перейти на новую версию продукта.
Так, как она самая передовая.
RP55 RP55, Ну, это же отключается в дереве настроек кажется. И вот сколько я себя помню, мне с 4ки никто не предлагал уйти, может времена изменились?!_))
Цитата
Costa Brave написал:
Все окна вылезут или одно
Одно.
Цитата
Costa Brave написал:
мне с 4ки никто не предлагал уйти, может времена изменились?!_))
А сейчас предлагают.
RP55 RP55,Пока не знаю, у меня обновился с 2009 года гад_)))))))) но теперь всё просто идерево тут простое. Настрою сканирование и если будут предлагать, я посмотрел обновления, вообщем щас скрин приложу. Правильно сделал, я убрал системные обновления 0 без обновлений ( это я помню еще с тех времен) и вот эту
Скрытый текст
Ребят, отличный антивирус. Только ESET использую
Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Читают тему