Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Не корректно работает Защита доступа в Интернет

RSS
Добрый день, коллеги

Возникла следующая трудность с настройкой политики для Eset Endpoint Security. Есть компьютер, на котором будет работать специалист только с клиент банками. Доступ к остальным сайтам должен быть закрыт.
Используем ERA 5 - Созданная нами политика - Персональный фаейрволл - Параметры - SSL
1. Проверка протокола SSL - да
2. Спрашивать о действительности сертификата...если не удается проверить - да
3. Спрашивать о действительности сертификата...если поврежден - да
4. Добавить корневой сертификат... - да
5. Применять созданные исколючения на основе сертификатов - Нет
6. Блокировать соединение с использованием устаревшего протокола - Нет

Так же включен Разрешить доступ только для HTTP-адресов из списка разрешенных

В списке 2 адрес:

1. link.alfabank.ru*
2. cabinet.rshb.ru*

С Альфабанком все работает как надо, а вот с Россельхозом проблема. Ошибка в браузере - Не удается отобразить эту страницу. Т.е. как бы доступ есть, соединение вроде как идет, но что-то мешает. Естественно пробовали отключить Проверку протокола SSL - все работает, но это не панацея. Как быть? Кто что подскажет?

Ответы

Нет, не нужно.

Вы обратились в Украинскую службу поддержки? Вам была оказана помощь?

Спасибо.

zloyDi, пока идет переписка, на данный момент по их требованию отправила лог программы ESET Log Collector.
Загрузите программу по ссылке
http://eset.ua/download_files/ESET_UA_Support.exe

Пришлите в личку ID и пароль.

Будет быстрее.

Спасибо.

zloyDi, все получилось :) Прислали файл delPass.txt и через ESET Sysinspector я его открыла. Пароль снят
Ну собственно я собирался сделать тоже самое :)

Я так пониманию проблема не актуальна?

Спасибо.

zloyDi, да, как хорошо, что я попала на этот форум!  В знании сила
Удалось, включить банк. сайт в исключения, как советовали на 1 страничке. Теперь я не только чахну над своими золотыми, но и могу ими распоряжаться
Спасибо огромное
Изменено: Амира О - 16.05.2015 01:47:54
Читают тему