Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Работа форума , (((

RSS
Я конечно дико извиняюсь, но очень сильно интересует один вопрос, когда же все таки форум будет нормально работать?

У меня с каждым днем все меньше и меньше желаниея помогать.. написал рекомендации форум написал "Забанен" ... офигеть... опять написал что либо "Форум недоступен"... я уже не говорю о такой мелочи как смайлы!

В общем когда нам ждать просветления у админов данного форума?


:)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)

Ответы

Когда я не захожу на форум, а просто "гостем" читаю его, очень криво отображаются темы и сообщения - путаются даты и исчезают сообщения.
А когда залогинюсь - все нормально.  :o Что это может быть? Такой глюк под Хромом, "Осликом IE", Опере, Огнелисе(Firefox)  :)
Windows 7 x64 SP1, Google Chrome, ESET Smart Security 5.2
С глюком работает поиск, ключевые слова находит, а при переходе по ссылке выкидывает на главную... :)  Или так только у меня!?
Цитата
Zmej пишет:
С глюком работает поиск, ключевые слова находит, а при переходе по ссылке выкидывает на главную...

Есть такой момент.

Но возможно так и надо ?  :)
Читают тему