Размещено 01.06.2010 14:38:01
Ещё вопрос можно ли в дистрибутив добавить набор правил, или экспортировать сразу после установки набор правил для фаервола - более простым методом нежели дописывать их в ручную. Одинаковые правила на 50 машин бы надо 