Дорогие участники форума!

Наш форум переведен в режим работы "только для чтения", публикация новых тем и сообщений недоступна. Мы искренне благодарны вам за то, что были с нами, но пришло время двигаться дальше.

На данный момент приобретение лицензий ESET через наш сайт недоступно.
В качестве альтернативы предлагаем антивирусные решения PRO32 — надёжную защиту от киберугроз и высокую производительность для устройств на Windows и Android.

Приглашаем вас присоединиться к новому форуму PRO32.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Добавьте лицензию в корзину и примените промокод при оформлении заказа.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

ESS firewall
Ещё вопрос можно ли в дистрибутив добавить набор правил, или экспортировать сразу после установки набор правил для фаервола - более простым методом нежели дописывать их в ручную. Одинаковые правила на 50 машин бы надо :(
Как убить пароль на настройки, Остались старые машины - нужно бы сменить(удалить) пароль на Ноде
Спасибо
Как убить пароль на настройки, Остались старые машины - нужно бы сменить(удалить) пароль на Ноде
Неужто переставлять?
Win 7 Ent. + Smart 4.0
Это установка по умолчанию..
Win 7 Ent. + Smart 4.0
Hijackthis - ничего не находит и выдаёт пустой лог
Лог сисинспектора ниже
Win 7 Ent. + Smart 4.0
Не снять лог сисинпектора
Winows XP_SP3 Синий экран после перезагрузки
Не смешно, ничего не даст лог с сисинспектора :(
Win 7 Ent. + Smart 4.0
Стоит Win 7 с последними обновлениями.
И nod smart essential 4.0
После перезагрузки всё нормально где то час два - потом процесс ekrn.exe начинает есть 100% процессорного времени.
Пробовал делать что угодно - отключал полностью мониторинг любой, снимал все галочки отключал всё. бесполезно!
лечиться только перезагрузкой.
Ставить 4.2 поверх боюсь - накушался синих экранов с неё уже, не рискую.
Winows XP_SP3 Синий экран после перезагрузки
Устанавливаю 4.2 смарт ессет нод - всё нормально - обновления проходят все мониторы активны.
Перезагружаюсь - синий экран во время загрузки вынды.
Ошибки 8E или 7 на конце.
Загружаюсь в ласт кноун гудд конфигурейшен - всё у нода пустое окно.
Делаю с загрузчика исправить установку - он всё исправляет появляется окно с меню нода, но персонал фаер вол не работает говорит не удалось запустить фильтрацию. Так и живёт дальше - и глотает перезагрузки.
ПОлная перестановка даёт эффект по кругу!