Дорогие участники форума!

Наш форум переведен в режим работы "только для чтения", публикация новых тем и сообщений недоступна. Мы искренне благодарны вам за то, что были с нами, но пришло время двигаться дальше.

На данный момент приобретение лицензий ESET через наш сайт недоступно.
В качестве альтернативы предлагаем антивирусные решения PRO32 — надёжную защиту от киберугроз и высокую производительность для устройств на Windows и Android.

Приглашаем вас присоединиться к новому форуму PRO32.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Добавьте лицензию в корзину и примените промокод при оформлении заказа.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Обновление NOD32, Антивирус 5 vs Антивирус 6
Спасибо.
Обновление NOD32, Антивирус 5 vs Антивирус 6
Получается 5-ая версия больше обновляться и выпускаться не будет так же как и версия 4.2 только критические обновления?

Как я понял, Вы рекомендуете переходить на версию 6-ть?
Изменено: Dodger - 13.01.2013 10:57:57
Обновление NOD32, Антивирус 5 vs Антивирус 6
Здравствуйте, скажите пожалуйста, произойдет ли обновление с версии ESET NOD32 Антивирус 5 на версию ESET NOD32 Антивирус 6 автоматически?

Или данную процедуру надо проделывать вручную, путем удаления старой версии с компьютера и установкой новой версии...
Версия файла: 5.2.9 - где обновление?
Добрый день, сегодня устанавливал на компьютер новую версию антивируса 5.2.9, скаченную с вашего сайта, но дома при проверки последней версии стоит 5.0.95.5, возникает вопрос - где обновление то?
[ Закрыто] Explorer 1744 - Win32/Spy.Shiz.Nce, Оперативная память!
Цитата
Арвид пишет:
Это удалять не надо. Это не гадость

Если проблема решена -  Выполните рекомендации

Тоесть удалять объект не надо, который нашел антивирус, просто закрыть программу и все?

Спасибо, помогло!!!

1.) Win XP SP3 - стоит
2.) Adobe Acrobat Reader - стоит
3.) Adobe Flash Player - стоит
4.) Java - стоит
5.) Браузер Opera - стоит
Изменено: Dodger - 25.01.2012 23:12:35
[ Закрыто] Explorer 1744 - Win32/Spy.Shiz.Nce, Оперативная память!
Нашел кукую-то гадость!

Что с ней делать, удалять?
Изменено: Dodger - 25.01.2012 23:07:46
[ Закрыто] Explorer 1744 - Win32/Spy.Shiz.Nce, Оперативная память!
Цитата
Арвид пишет:
Сделайте лог uVS

http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic2687/

Все сделал
[ Закрыто] Explorer 1744 - Win32/Spy.Shiz.Nce, Оперативная память!
Здравствуйте, столкнулся с проблемой на днях, скрин прилагается.

Не хочется удаляться ни как от туда, как с этим бороться?
Изменено: Dodger - 25.01.2012 23:05:18