Дорогие участники форума!

Наш форум переведен в режим работы "только для чтения", публикация новых тем и сообщений недоступна. Мы искренне благодарны вам за то, что были с нами, но пришло время двигаться дальше.

На данный момент приобретение лицензий ESET через наш сайт недоступно.
В качестве альтернативы предлагаем антивирусные решения PRO32 — надёжную защиту от киберугроз и высокую производительность для устройств на Windows и Android.

Приглашаем вас присоединиться к новому форуму PRO32.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Добавьте лицензию в корзину и примените промокод при оформлении заказа.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

sys inspector проблемма
версия сервера 4,0,122
версия клиентов 4,20
в консоли на клиента F6(закладка sysinspector'a на выбранном клиенте)
ставлю галочку create snapshot  и жму request?
на клиенте (служебные программы=>sysinspector) видно как запустилась задача в коментах записьRA написано,
как только заканчивается одна задача секунд через 30 запускается еще одна такая же, перестают появлятся задачи как только отключаешь от сервера клиента и запускаются как только обратно подключаешь
в консоли в закладке Sysinspector висит статус Requested(last actual data и дата последнего лога)
sys inspector проблемма
странная вещь вчера произошла,
через консоль решил сделал лог sysinspector'a на клиенте,
но получилась какаято фигня, у клиента лог sysinspectora делается без конца, один заканчивается и запускается следующий, процесс ekrn.exe начинает потреблять все больше и больше,
если в настройках отключаю его от RAS то все прекращается
Новый NOD и старая консоль, Как конфигурировать NOD32 4.2 со старой консоли
а если Ras 3 версии русский
можно ли четверку английскую накатить поверх ?
Удаленное управление "исключениями" у клиентов
то есть вся проблема в русскоязычной версии ????
может тогда лучше не ждать 4 русскую а использовать английскую версию
Задержка с выходом русских версий
Цитата
AcS пишет:
А смысл? сейчас уже четвёртая русская появится.

сейчас это когда  ?? хоть примерно,
а то четверка английская стоит тестово,
Удаленное управление "исключениями" у клиентов
ну так в вашей конфигурации стоят исключения, проделайте как уже говорилось
Откройте эту политику, пройдите в раздел исключения и пометьте необходимые вам исключения на удаление, именно пометьте, а не уберите из списка

лично у меня все работает,