пиломатериалы оптом , Качество. Чистый куб без обмана. Самовывоз. Доставка в Москву и др обл. · наличный расчет и безнал. оплата по факту доставки. есть самовывоз!

Ищете высококачественные пиломатериалы для ваших строительных проектов? Смотрите не дальше, чем "ПИЛОМАРКЕТ"! Мы являемся ведущим производителем и поставщиком пиломатериалов хвойных и твердолиственных пород в Москве. Мы специализируемся на продаже пиломатериалов из сосны, ели, лиственницы и осины напрямую от производителя. Наши лесопильные заводы расположены в Костромской и Вологодской областях, где мы используем лучшие материалы из Костромских, Вологодских и Архангельских лесов для производства пиломатериалов высочайшего качества. В "ПИЛОМАРКЕТЕ" мы гордимся тем, что предоставляем нашим клиентам комплексный индивидуальный подход. Мы предлагаем гибкую систему скидок, поддержку и содействие по всем вопросам, связанным с поставками и свойствами пиломатериалов. Мы понимаем, что каждый строительный проект уникален, именно поэтому мы адаптируемся к каждому конкретному заказчику и поставляем материалы, которые актуальны для вас на каждом конкретном этапе строительства. У нас есть огромный склад, расположенный недалеко от МКАД, что позволяет нам предлагать нашим клиентам широкий ассортимент пиломатериалов. Независимо от того, нужны ли вам пиломатериалы хвойных или твердых пород, мы позаботимся о вас. Помимо оптовых и розничных продаж, мы также приглашаем к сотрудничеству дилеров и мастеров. Мы предлагаем варианты оплаты любого заказа, включая наличный, безналичный расчет, с НДС и без него. А благодаря нашей надежной цепочке поставок вы можете быть уверены, что вашему производству не грозит простой из-за задержек с доставкой или некачественных строительных материалов. Не соглашайтесь на некачественные строительные материалы - выбирайте "ПИЛОМАРКЕТ" для ваших потребностей в пиломатериалах и ощутите разницу в качестве и обслуживании!
Информация о работе
Должность: Пиломатериалы в ассортименте от лесопилки!
Место расположения: г. Мытищи, ул. Коммунистическая, д25/Г
Направление деятельности: Пиломатериалы по оптовой цене от производителя в Москве. Оплата с НДС и без НДС. Компания - Пиломаркет! +7 (968) 523-11-33