Как покупать эфирные масла и другую продукцию doTERRA со скидкой от 25 до 55%?  , Эфирные масла с доставкой по России. Характеристики Фото Огромный ассортимент Настоящие отзывы покупателей!

В 2008 году была открыта компания dTERRA. Ее специализация — это производство и продажа эфирных масел. Основатели dTERRA добились успеха благодаря тому, что с самого первого дня выпускают на 100% натуральный продукт. Почти пятнадцать лет назад группа медиков и бизнесменов поняла, что у их компании большой потенциал. Но и проблем было немало. Главной среди них стало отсутствие стандартов качества. Да, сегодня это может показаться удивительным, но в 2008 году не существовало ни одного стандарта для эфирных масел. Проблема была решена просто и в то же время гениально — созданием своего стандарта качества. Так появился сертификат CPTG Pure Therapeutic Grade®, который используется компаниями по всему миру.
Информация о работе
Должность: doTERRA - Сертифицированные чистые эфирные масла терапевтического класса из США (доТЕРРА)!
Место расположения: Ленинградский проспект, 31А, стр.1.
Направление деятельности: Интернет-магазин сертифицированных чистых эфирных масел doTERRA терапевтического класса из США! +7 495 128-94-49