Здравствуйте!
Есть коробчатая версия антивируса, при попытке продления предыдущего, либо при активации новой лицензии в июне происходил (и происходит сейчас) сбой активации продукта.

"По заявлению: «Все лицензии, приобретённые ранее, а также доступные сейчас в продаже на территории РФ и РБ, функционируют в полном объёме. Действующие клиенты могут без ограничений продлить лицензии на антивирусные и другие продукты и пользоваться ими в будущем. Кроме того, доступна дозакупка: расширение количества узлов и переход на старшие решения кибербезопасности бренда. Техническая поддержка пользователей не прекращается, консультации специалистов осуществляются 24/7. Команда внимательно следит за ситуацией и будет оперативно сообщать об изменениях в поставках лицензионного ПО на рынках представительства в России, СНГ и Грузии», — говорится в сообщении ESET."  Капитализм он такой капитализм, наврали, как обычно.

Обратился в техподдержку в июне 22-го, чуть позже мне заменили лицензию, однако сегодня выскочило сообщение: "...лицензия была отменена, АСТ.17", - новое обращение 0001491779.