Дорогие участники форума!

Наш форум переведен в режим работы "только для чтения", публикация новых тем и сообщений недоступна. Мы искренне благодарны вам за то, что были с нами, но пришло время двигаться дальше.

На данный момент приобретение лицензий ESET через наш сайт недоступно.
В качестве альтернативы предлагаем антивирусные решения PRO32 — надёжную защиту от киберугроз и высокую производительность для устройств на Windows и Android.

Приглашаем вас присоединиться к новому форуму PRO32.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Добавьте лицензию в корзину и примените промокод при оформлении заказа.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Про ошибку создания временного файла, (((
.......результат: база сигнатур обновлена до 6662, какието подозрит файлы отправил. Сработало?))) Извините, а выполните новыйлог программы это как?
ну дибил я.
Изменено: Clipper - 26.11.2011 20:52:55
Про ошибку создания временного файла, (((
во
Про ошибку создания временного файла, (((
програма предложила сохранить образ. он есть . это рар файл.
Про ошибку создания временного файла, (((
Следовал видео инструкциям.Немогу найти файл СКРИПТ.txt
Изменено: Clipper - 26.11.2011 18:56:07
Про ошибку создания временного файла, (((
Ещераз спасибо за терпение с такими отморозками как я. Попробую и отпишу.

А чо вы хотите? Я стареющий, лысеющий, слепнуйщий импотент с гемороем--нервы никчорту(((
Изменено: Clipper - 26.11.2011 12:56:31
Про ошибку создания временного файла, (((
http://s017.radikal.ru/i429/1111/a7/9dbbfe52b8e5.jpg
вот надпись которая меня напугала.

Ну мож я и погорячился....  Извиняюсь. Попробую. Потом отпишусь.

ЗЫ: У меня небыло целью испортить вам настроение на выходные или вымотать нервы.
Изменено: Clipper - 26.11.2011 12:53:13
Про ошибку создания временного файла, (((
Арвид. ты даеш ссылку на скачивание проги и сам не видиш: под восклицательным знаком написано ТОЛЬКО ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ЛЕЧЕНИЮ. Я специалист?  Я мебельщик. дрова моя стихия. шкафы-купе.  да я неточто боюсь чото подобное"нажимать", но в данном случае и несчитаю нужным. Это ваш косяк. Мой комп девственно чист: виндос, линяга,есет. Всё.И всё это лицензия. я никогда ничо не качал и не собираюсь засорять свой комп всякой левизной. Ваш есет мне очень нравится, но йопт как такому человеку как я поступить щас??? Застрелиться?

Ребят. Я насамом деле не отморозок. И несобираюсь вас сравнивать с говном. Благодаря вашему антивиусу я ,накрнецто, спокойно жил 3 года.И я собрался и дальше покупать продление . Ваша программа великолепна. Я понимаю что сбои бывают у любого механизма.Но и вы тоже меня поймите. Я несмогу ничо сделать  со сложившейся проблемой. Мне не дано.
Изменено: Clipper - 26.11.2011 12:06:10
Про ошибку создания временного файла, (((
Ребят , я конечно прочитал закрытую темуMorfz с , вродебы, лекарством от этой проблемы.Но... Какого черта? А если я рожден дибилом? И для меня  такие слова как:"создайте образ автозапуска в uVS" и тп являются китайской грамотой? Что тогда ? Ненадо мне говорить позовите специалиста или получите сооответствующее образование. Я недолжен прилагать НИКАКИХ усилий хотябы потому что три года плачу реальные деньги за пользование вашим антивирусом.Почему я заплатив деньги не получил исправно работающий продукт? Исправляйте с вашей стороны а не требуйте от меня какихто телодвижений-помоему это логично. Разве нет?Я вам плачу, а не наоборот.Вот как мне поступить в данной ситуации? Мне никто из друзей не поможет, своих знаний нет. У меня на компе стоит виндос, есет и игрушка и больше НИЧЕГО. Я умею нажимать только несколько определенных клавиш в строго определенной последовательнлсти.  И чо мне делать???((((