https://www.owenkomplekt.ru/induktivnye-datchiki.html индукционные датчики. Бесплатная доставка! Вся продукция ОВЕН по низким ценам. Закажите онлайн!

Организация «Овен Комплект Автоматика» впервые открыло свои двери для клиентов в 2001 году. С того момента началась история ведущего российского поставщика микропроцессорных контрольно-измерительных датчиков и других приспособлений. Они имеют широкую популярность в бытовой и производственных сферах деятельности. Наша организация сама изъявила желание пройти сертификацию, чтобы продемонстрировать высокое качество предоставляемых товаров. У нас можно найти очень большое разнообразие товаров. Например, можно найти регулятор, измеритель, программируемый логический контроллер и другие приспособления. Наша компания имеет большую популярность не только в России, но и далеко за ее пределами. Это говорит о том, что оборудование действительно ценится и радует своим высоким качеством. Также у нас можно найти и другие полезные товары, которые могут привлечь внимание клиентов. Более десятков тысяч самых разных предприятий не представляют свою деятельность без нашей продукции.
Информация о работе
Должность: Оборудование для автоматизации производства!
Место расположения: 109456, Москва, 1-й Вешняковский пр-д, д.2, стр. 2
Направление деятельности: Широкий спектр измерительного и контрольного оборудования, быстрая доставка, доступные цены. +7 (800) 600-4909