Moscowadres.ru-это быстро, удобно, точно. Представляет собой справочник адресов и телефонов юридических лиц столицы. Создан для повышения эффективности работы сотрудников компаний и удобства людей, которым срочно требуется найти одно из специализированных учреждений. Имеет отличия от подобных ресурсов, обладая рядом преимуществ. К ним относятся:
наличие только достоверной информации: каталог компаний во избежание размещения данных о сомнительных фирмах, спама, повторных регистраций ввел определенные правила; дополнительно все уже занесенные в реестр организации проверяются сотрудниками в ручном режиме, поэтому ошибки практически исключены; сведения в справочнике самые свежие: база адресов обновляется ежедневно, устаревшие, потерявшие актуальность реквизиты удаляются. Сервис содержит все необходимые данные о любой существующей в Москве фирме, компании, организации. Для получения информации достаточно перейти по ссылке http://moscowadres.ru/. Здесь можно получить не только номер телефона и точный адрес нахождения учреждения, но и рекомендации краткого маршрута к месту назначения. В помощь пользователям добавлены: подробная карта столицы с отслеживанием пробок в реальном времени, схема метрополитена с разметкой организаций по веткам. Moscowadres.ru для многих пользователей стал ориентиром в деловом мире Москвы, помогающим быстро найти необходимую информацию.


https://moscowadres.ru/magaziny.html , вы легко найдёте именно ту, что нужна вам. Все компании отсортированы по виду деятельности и отмечены на карте города.
Информация о работе
Должность: Адреса Москвы - Электронная Москва!
Направление деятельности: В данном разделе вы можете найти информацию обо всех улицах Москвы!