Наш форум переведен в режим работы "только для чтения", публикация новых тем и сообщений недоступна.
Мы искренне благодарны вам за то, что были с нами, но пришло время двигаться дальше.
На данный момент приобретение лицензий ESET через наш сайт недоступно.
В качестве альтернативы предлагаем антивирусные решения
PRO32
— надёжную защиту от киберугроз и высокую производительность для устройств на Windows и Android.
Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере
15% — ESET15. Добавьте лицензию в корзину и примените промокод при оформлении заказа.
[ Закрыто] Оперативная память » explorer.exe(2008) - модифицированный Win32/TrojanDownloader.Carberp.AD троянская программа - очистка невозможна, Что дальше делать?
Запускаем uVS еще раз, только теперь меню Скрипт - Выполнить скрипт находящийся в буфере обмена Вставляем текст скрипта: Перед выполнением скрипта, закрыть браузеры!
И жмем Выполнить. После выполнения скрипта - ПК перезагрузится. После перезагрузки сделать и выложить сюда. Можно сделать быструю проверку, а не полную.
Это удалять не надо. Это не гадость Если проблема решена -
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
[ Закрыто] Оперативная память » explorer.exe(2008) - модифицированный Win32/TrojanDownloader.Carberp.AD троянская программа - очистка невозможна, Что дальше делать?
Запускаем uVS еще раз, только теперь меню Скрипт - Выполнить скрипт находящийся в буфере обмена Вставляем текст скрипта: Перед выполнением скрипта, закрыть браузеры!
И жмем Выполнить. После выполнения скрипта - ПК перезагрузится. После перезагрузки сделать и выложить сюда. Можно сделать быструю проверку, а не полную.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
[ Закрыто] Explorer 1744 - Win32/Spy.Shiz.Nce, Оперативная память!
Запускаем uVS еще раз, только теперь меню Скрипт - Выполнить скрипт находящийся в буфере обмена Вставляем текст скрипта: Перед выполнением скрипта, закрыть браузеры!
И жмем Выполнить. После выполнения скрипта - ПК перезагрузится. В папке с программой UVS появится архив с сегодняшней датой\временем (без имени ПК) - его надо прислать на адрес [email protected]. Если архив не появился, то сами архивируем папку ZOO, ставим пароль virus и отправляем на адрес. После перезагрузки сделать и выложить сюда. Можно сделать быструю проверку, а не полную.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
[ Закрыто] Explorer 1744 - Win32/Spy.Shiz.Nce, Оперативная память!
alexanderk пишет: я подключил флешку перед очисткой, и с нее начали удаляться файлы автоматом.NOD выдал тот же вирус только Dorkbot.D.Является ли теперь флешка зараженной и есть ли опасность при ее подключении?
если антивирус обновлен и видит вирусы, то уже не опасно. сделайте полное сканирование ПК и флешки
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа