Дорогие участники форума!

Наш форум переведен в режим работы "только для чтения", публикация новых тем и сообщений недоступна. Мы искренне благодарны вам за то, что были с нами, но пришло время двигаться дальше.

На данный момент приобретение лицензий ESET через наш сайт недоступно.
В качестве альтернативы предлагаем антивирусные решения PRO32 — надёжную защиту от киберугроз и высокую производительность для устройств на Windows и Android.

Приглашаем вас присоединиться к новому форуму PRO32.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Добавьте лицензию в корзину и примените промокод при оформлении заказа.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

ошибка создания временного файла
в логе чисто. пробовали кэш обновлений очистить?
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
ошибка создания временного файла
Такая же ошибка?
Вы прислали не образ автозапуска, а лог выполнения прошлого скрипта
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
[ Закрыто] Ошибка создания временного файла, не получается получить обновления
Выполните рекомендации напоследок
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
[ Закрыто] Ошибка создания временного файла, не получается получить обновления
Что с проблемой?
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Отложенное обновление, Ещё одна функция обновления в ESS
да, так и получается
но тогда может получиться так, что с базы 6886 антивирус обновится до 6888 или 6889 - ведь бывает что обновления выходят чаще чем раз в 12 часов
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
[ Закрыто] Ошибка создания временного файла, не получается получить обновления
Запускаем uVS еще раз, только теперь меню Скрипт - Выполнить скрипт находящийся в буфере обмена
Вставляем текст скрипта:
Перед выполнением скрипта, закрыть браузеры!
Код
;;uVS v3.74 script [http://dsrt.dyndns.org]
;Target OS: NTv5.1

zoo %SystemRoot%\FRGOO.SYS
deltmp
delnfr
czoo
sreg
delref %SystemRoot%\FRGOO.SYS
areg

И жмем Выполнить. После выполнения скрипта - ПК перезагрузится.
В папке с программой UVS появится архив с сегодняшней датой\временем (без имени ПК) - его надо прислать на адрес [email protected].  Если архив не появился, то сами архивируем папку ZOO, ставим пароль virus и отправляем на адрес.
После перезагрузки сделать лог Malwarebytes и выложить сюда. Можно сделать быструю проверку, а не полную.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
поговорить о uVS, Carberp, планете Земля
Фигово что не видит, не говорю уже про лечение... Нод вроде никогда и не мог загрузчики самостоятельно лечиться. Фиговато
Кстати, в EESS столько багов уже нашел. В русскую тех поддержку можно о них отписываться или без толку?
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
***.exe не является приложением Win32, Проблема с запуском всех приложений после сканирования
У вас файловый вирус Neshta. Советую пролечиться так:
1. Если есть возможность скачать LiveCD с антивирусом - ESET, Dr.web, записать на диск и проверить с него
2. Если нету, то качайте CureIt. Выполните скрипт что ниже в uVS, загрузитесь в Безопасном режиме и сделайте полную проверку с помощью CureIt - большие файлы этот вирус не заражает.

Запускаем uVS еще раз, только теперь меню Скрипт - Выполнить скрипт находящийся в буфере обмена
Вставляем текст скрипта:
Перед выполнением скрипта, закрыть браузеры!
Код
;;uVS v3.74 script [http://dsrt.dyndns.org]
;Target OS: NTv6.1

EXEC cmd /c"reg add HKCR\exefile\shell\open\command /ve /d "\"%1\" %*" /f"
deltmp
delnfr
restart

И жмем Выполнить. После выполнения скрипта - ПК перезагрузится.

После перезагрузки сразу загружайтесь в Безопасном режиме
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
поговорить о uVS, Carberp, планете Земля
нет, не было такого, все прописываются где обычно.
ZloyDi поделился ссылкой новой на подобные сайты, где выкладывают эти маячки. помню в том месяце этот сайт видел, тогда дроперы были 70-80 кб, сейчас 100 и выше. буду качать, проверять
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
поговорить о uVS, Carberp, планете Земля
C:\WINDOWS\FRGOO.SYS
это? :)
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа