Дорогие участники форума!

Наш форум переведен в режим работы "только для чтения", публикация новых тем и сообщений недоступна. Мы искренне благодарны вам за то, что были с нами, но пришло время двигаться дальше.

На данный момент приобретение лицензий ESET через наш сайт недоступно.
В качестве альтернативы предлагаем антивирусные решения PRO32 — надёжную защиту от киберугроз и высокую производительность для устройств на Windows и Android.

Приглашаем вас присоединиться к новому форуму PRO32.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Добавьте лицензию в корзину и примените промокод при оформлении заказа.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

удалить нод 32, не могу удалить пишет, что у меня нет прав
Удаление антивируса
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
[ Закрыто] Блокируется рабочий сайт, Сайт, вирусы, заражение
MiSan,
по-моему блокируется не сам сайт, а скрипты которые подгружаются с другого места. на сайт я зашел без проблем
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
поговорить о uVS, Carberp, планете Земля
Цитата
santy пишет:
у него попали в образ и в XP, и на Win7
у меня также было
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
поговорить о uVS, Carberp, планете Земля
варианты Carberp которые не попадают в образ  uVS - видятся в AVZ - только я тот лог и не думал смотреть, теперь видимо придется
http://www.adminplanet.ru/t6507.html
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
поговорить о uVS, Carberp, планете Земля
ппц геморойщики :D
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
[ Закрыто] Nod 32
Если лог Mbam чистый - Выполните рекомендации
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
ESET Smart Security 5.0.95.5 и Windows 8 Consumer Preview
denislinkin,
я тут писал по этому поводу - http://forum.esetnod32.ru/messages/forum16/topic4057/message35774/#message35774
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
[ Закрыто] Оперативная память » explorer.exe(1960)
Все чисто. Напоследок Выполните рекомендации
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
[ Закрыто] Оперативная память » explorer.exe(1960)
Ну вы сами уже выбрали лечить
В Mbam удалите все найденное, перезагрузитесь и сделайте повторный лог
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
[ Закрыто] Ошибка сети, Нет доступа в интернет со всех браузеров
пробуем сбросить кэш DNS командой
ipconfig /flushdns
затем перезагружаемся, проверяем что с проблемой
если осталась, то сбрасываем настройки сети
netsh winsock reset
перезагружаемся, настраиваем сетевое подключение, проверяем что с проблемой
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа