Размещено 17.05.2012 17:12:15
Есть баг с переводом - не все успели русифицировать.

Чет словаки видимо поторопились с выпуском этой версии

Чет словаки видимо поторопились с выпуском этой версии
Изменено: Арвид - 17.05.2012 17:12:38
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа