Наш форум переведен в режим работы "только для чтения", публикация новых тем и сообщений недоступна.
Мы искренне благодарны вам за то, что были с нами, но пришло время двигаться дальше.
На данный момент приобретение лицензий ESET через наш сайт недоступно.
В качестве альтернативы предлагаем антивирусные решения
PRO32
— надёжную защиту от киберугроз и высокую производительность для устройств на Windows и Android.
Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере
15% — ESET15. Добавьте лицензию в корзину и примените промокод при оформлении заказа.
Выполните следующий скрипт в uVS: - запускаете программу еще раз, ожидаете пока закончится построения списка (убедитесь что программа извлечена из архива в отдельную папку. не нужно запускать ее из самого архива); - копируете следующий текст из поля "Код" в буфер обмена (выделяете текст мышкой, затем щелкаете правой кнопкой и выбираете Копировать текст);
- затем слева наверху выбираете пункт Скрипт - Выполнить скрипт находящийся в буфере обмена; - скрипт должен автоматически появиться в этом окне. если он не появился или там находится не то что вы скопировали, то удаляете содержимое и вставляете текст скрипта правой кнопкой мыши; - обязательно закрываете все открытые браузеры (Opera, Mozilla, IE), отключаете в антивирусе защиту (обычно правой кнопкой мыши по иконке в трее - Временно отключить защиту или т.п.) и жмете в uVS кнопку Выполнить; - ждете окончания выполнения скрипта в программе. если будут появляться различные запросы на удаление программ, то везде нажимаем кнопки Да или Далее; - по окончанию выполнения скрипта компьютер перезагрузится. - в папке, откуда запускали программу (uVS), появится новый архив с сегодняшней датой и временем - например 2012-03-09_09-29-00.7z - это архив с вирусами, егнужно прислать на электронный адрес [email protected]. - после перезагрузки делаем лог Mbam как написано (можно выполнить быструю проверку, а не полную). программу можно скачать . ссылку на лог выложить сюда.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
[ Закрыто] Win32/TrojanDownloader.Carberp.AD троянская программа - очистка невозможна
zloyDi пишет: лицензионные пользователи будут защищены
как защищены? ну очистил антивирус hosts, потом ребут, потом опять вирус на месте. при этом антивирус каждые 2 минуты орет на вирус потому что какой-то Praetorian "защищает" не знаю какой процент из таких пользователей сюда обращаются, а какой удаляют антивирус\систему переустанавливают и т.д.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
zloyDi пишет: Будем писать ген на хост файл, уже заколебалось хосты лечить.
ну а смысл в чем? чтоб Нод у всех начал орать что вирус Qhost? если тот же Copy будет в автозагрузке, то у людей помимо того что контакт просит СМС - антивирус будет тупо орать и ничего не делать. zloyDi, нельзя разрабов попросить чтоб они в базы занесли Praetorian, GuarMail и прочую хрень? раньше QIPGuard виделся как вирус, а после обновления этого го**на он уже опять хороший и пушистый файл который только вредит.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
[ Закрыто] Оперативная память = EXPLORER.EXE(836) - модифицированный Win32/Spy.Shiz.NCE троянская программа - очистка невозможна