Наш форум переведен в режим работы "только для чтения", публикация новых тем и сообщений недоступна.
Мы искренне благодарны вам за то, что были с нами, но пришло время двигаться дальше.
На данный момент приобретение лицензий ESET через наш сайт недоступно.
В качестве альтернативы предлагаем антивирусные решения
PRO32
— надёжную защиту от киберугроз и высокую производительность для устройств на Windows и Android.
Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере
15% — ESET15. Добавьте лицензию в корзину и примените промокод при оформлении заказа.
max_sk пишет: Нужно ли чистить комп от пыли и как это лучше сделать ?
нужно конечно. особенно если кулера постоянно вертятся на максимальной мощности и сильно шумят. лучше это делать осторожнее (когда снимаешь детали, кулера) и не отключая мозг:)
Цитата
max_sk пишет: Так у меня комп поднимался после этого ЧАС!!
надо выяснить почему так произошло
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Удалите все найденное и перезагрузитесь. Если проблем больше нет -
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
[ Закрыто] комп жутко глючит!Подскажите что делать?, Комп жутко глючит раньше такого не было но.....Теперь паипки фаилы ели-ели-ели грузит игры тормозят 7-8 сек и глютит и так постоянно) интернет тоже ели как грузит)
Выполните следующий скрипт в uVS: - запускаете программу еще раз, ожидаете пока закончится построения списка (убедитесь что программа извлечена из архива в отдельную папку. не нужно запускать ее из самого архива); - копируете следующий текст из поля "Код" в буфер обмена (выделяете текст мышкой, затем щелкаете правой кнопкой и выбираете Копировать текст);
- затем слева наверху выбираете пункт Скрипт - Выполнить скрипт находящийся в буфере обмена; - скрипт должен автоматически появиться в этом окне. если он не появился или там находится не то что вы скопировали, то удаляете содержимое и вставляете текст скрипта правой кнопкой мыши; - обязательно закрываете все открытые браузеры (Opera, Mozilla, IE), отключаете в антивирусе защиту (обычно правой кнопкой мыши по иконке в трее - Временно отключить защиту или т.п.) и жмете в uVS кнопку Выполнить; - ждете окончания выполнения скрипта в программе. если будут появляться различные запросы на удаление программ, то везде нажимаем кнопки Да или Далее; - по окончанию выполнения скрипта компьютер перезагрузится. - после перезагрузки делаем лог Mbam как написано (можно выполнить быструю проверку, а не полную). программу можно скачать . ссылку на лог выложить сюда.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Выполните следующий скрипт в uVS: - запускаете программу еще раз, ожидаете пока закончится построения списка (убедитесь что программа извлечена из архива в отдельную папку. не нужно запускать ее из самого архива); - копируете следующий текст из поля "Код" в буфер обмена (выделяете текст мышкой, затем щелкаете правой кнопкой и выбираете Копировать текст);
- затем слева наверху выбираете пункт Скрипт - Выполнить скрипт находящийся в буфере обмена; - скрипт должен автоматически появиться в этом окне. если он не появился или там находится не то что вы скопировали, то удаляете содержимое и вставляете текст скрипта правой кнопкой мыши; - обязательно закрываете все открытые браузеры (Opera, Mozilla, IE), отключаете в антивирусе защиту (обычно правой кнопкой мыши по иконке в трее - Временно отключить защиту или т.п.) и жмете в uVS кнопку Выполнить; - ждете окончания выполнения скрипта в программе. если будут появляться различные запросы на удаление программ, то везде нажимаем кнопки Да или Далее; - по окончанию выполнения скрипта компьютер перезагрузится. - после перезагрузки делаем лог Mbam как написано (можно выполнить быструю проверку, а не полную). программу можно скачать . ссылку на лог выложить сюда.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа