В команде редакции – исключительно профессионалы своего дела: психологи, сексологи, эксперты в области знакомств и отношений. При написании статей применяется огромное количество специальной литературы, кроме всего прочего и на иностранных языках – английском, немецком, французском и др. Столь полезных, понятных и занимательных публикаций вы не найдете ни в одном другом интернет-источнике!

Помимо этого, команда журнала Intrigue Dating активно работает с читателями. Ежедневно редакция получает свыше 10-15 писем с просьбами подробно рассмотреть ту или иную проблемную ситуацию и помочь разобраться с ней. Эксперты делают это с огромным удовольствием, за что получают благодарность и удовлетворение от проделанной работы! Важно понимать, что темы для статей берутся из конкретных жизненных ситуаций – изо дня в день в журнале публикуется новая информация, освещающая только самые важные и насущные темы.

Так, например, тема разности полов – незнакомая область. Рассказывать об этом не берется практически никто. Однако специалисты Intrigue Dating преодолевают все трудности! Недавно в журнале появились первые публикации рубрики «Он и она», где каждый из вас может прочесть множество полезных советов о том, как сгладить конфликты с противоположным полом или грамотно решить уже существующие. Присоединяйтесь к нам, читайте и узнавайте что-то новое для себя!

Более детально ознакомиться с интернет-проектом вы можете по ссылке: https://intrigue.dating/autor/aleksey-leonov/
Информация о работе
Должность: Intrigue Dating – крупнейший в интернете проект об отношениях между противоположными полами.
Направление деятельности: Знакомства и взаимоотношения – сфера, понять которую самому достаточно трудно. А найти литературу, которая позволит ответить на интересующие вас вопросы, иногда почти невозможно! Однако вам повезло, так как существует интернет-издание об отношениях и знакомствах Intrigue Dating, которое издается уже более 3-х лет. На сайте собрано 8000 экспертных статей различной тематики – от правил знакомств с противоположным полом до распространённых ошибок в сексе. Ежедневно журнал Intrigue Dating открывает свыше 150 тыс. человек! Откуда такие ошеломительные показатели? Все очень легко объясняется.