Компания «Тивейл» специализируется на продвижении инновационных технологий, связанных с очисткой и обеззараживанием воздуха. Наша компания активно участвует в формировании совершенно новых решений, направленных на обеспечение условий комфорта и безопасности окружающей среды. Кроме того, мы стараемся предпринимать такие решения, чтобы наши разработки внедрялись в разные отрасли хозяйства России. Хотим отметить, что наша компания участвует в разработках приборов, основной функцией которых является очищение и обеззараживание воздуха. Для этого применяется уникальная технология, где используются катализаторы на основе пористого кварцевого стекла (Патент RU 2647839). Разработанная эта технология очень надежная. Она способствует проведению процессу очищения на самом высоком уровне. Результаты проведенных испытаний позволили увидеть, что приборы нашей компании полностью удаляют разные загрязнения. К их числу относятся споры плесневых грибов, вирусы, бактерии, различные органические соединения и нано-размерные частицы. Наши приборы полностью и качественно обеззараживают воздух даже тогда, когда есть люди. При этом не используется жесткое УФ-излучение. Отметит, что компания специализируется на производстве приборов медицинской, бытовой, а также промышленной серии. При этом для каждой серии существуют свои конкретные требования, которые указывают на место и сферу применения. Производство приборов осуществляется на основе безопасных материалов. В их составе нет вредных соединений. Это подтверждается сертифицированными испытаниями.

https://tiveil.com/ - Рециркулятор воздуха для помещений любого типа, Доставка по всей России. В наличии. Сертифицировано!
Информация о работе
Должность: Защитите свою семью и бизнес от инфекции и вирусов, включая COVID-19!
Место расположения: ул. Большая Ордынка, 31/12с1
Направление деятельности: Фотокаталитические обеззараживатели воздуха TIOKRAFT. Применение в медицине, архивном и музейном фонде, банковских структурах, агропроме, пищевой промышленности. Произведено Компанией Ростех. Разработка Академии Наук! +7 (495) 127-72-55