Размещено 04.08.2018 15:04:46
| Цитата | ||
|---|---|---|
Дмитрий написал:
Проблема в том что версия 6.6 имеет другую структуру модулей, родную dll (низкая нагрузка антивируса на систему.) с выходом версии 7 которая планируется ближе к новому году, проблемы уже не будет. |
Было бы хорошо, если в 7 версии антивирус избавят от этого огромного минуса
Изменено: Пётр Антипов - 04.08.2018 21:54:37