Добрый день. Антивирус перестал защищать. Такое чувство, что, что то оградило антивирус, в детализации я вижу тысячи файлов которые он не может открыть. Знаю что это могут быть запароленные файлы, архивы и прочее, но он даже не может проверить программы которые закрыты через диспетчер. Я специально подготовил ноутбук под проверку, закрыл все что можно и поставил скан полный скан с правами администратора, в итоге, он ничего не нашел. Скачал Curelt и он сразу нашел 10 вирусов, в чсиле которых был троян. Но все равно мне кажется он не даст результат лучше чем Nod в прошлом. Сейчас он бесполезен.

Обычно антивирус всегда давал оповещения о плохих сайта и прочее, но в последнее время замолчал, а вирусы есть. Обновлял регулярно, дал все возможное права.

И, заметил что ничего не получается скачать, то есть, ни файлы с браузеров, ни игры с платформ (Steam, Origin). Хоть Steam хоть как и то и справляется, но к примеру в браузере загрузка может встать на 0 и на этом все. Обращался к провайдеру проблем на их стороне нет. Дума. все дело в вирусах, а от антивируса толку 0. Уже неделю мучаюсь, этот форму последняя надежда.