Размещено 26.11.2016 06:18:58
RP55 RP55, Да, я в курсе, что практически этим уже не пользуются. покупал не я и там промежуток был небольшойй, пришла уже партия с картриджами..Это я упустил. Да в принципе я сканирую и из контекстного бывает тоже, но в настройках сканирования диск только С да оперативная память. Спасибо Вам за сегодня. Будем потихоньку читать, хотя я уже много изменений под себя внес. Я говорю о профиле сканирования. Спасибо, Еще надеюсь увидимся 