Размещено 28.01.2017 22:45:29
программа адгуард удалена.стоит их расширение только.советы из сети по проверке DNS , сброс кеша dns , Пробывал включить SSL2 ,SSL3 в свойствах браузера..не помогает . напрямую ноут через провод подключаю результат тот же..проблема имеет место быть
почему такая разница , где то пускает и молчит , а где то нет !?
почему такая разница , где то пускает и молчит , а где то нет !?