Размещено 16.07.2015 05:04:13
| Цитата |
|---|
| Валентин написал: Здравствуйте, какую версию используете? Если клиенты подключены к серверу ERA по локальной сети, о разумеется, можно. Подробности в документации к соответствующей версии ERA. |
устанавливали на компах отдельно клиентские... на сервере вижу их... но там инета нет и не могут активироваться...
может быть удалить их оттуда и установить удаленно с сервера? так можно?