[COLOR=#333333]Добрый день. Один из компьютеров подхватил вирус, все документы .pdf .xls .doc зашифрованы, у всех файлов появилось разрешение [URL=mailto:[email protected]_pub6T][email protected]_pub6T[/URL]. И в каждой папке прикреплен файл с инструкцией как дешифровать файлы за деньги, файл с описанием прикрепляю КАК_РАСШИФРОВАТЬ_ФАЙЛЫ.rar (731 Б) , в нем написано:

Все ваши файлы зашифрованы!
Ваш ID:7EEB7D74___user2
Все ваши файлы зашифрованы!
Все ваши документы, фотографии, базы данных и другие файлы были зашифрованы криптостойким алгоритмом с уникальным для вашего ПК ключом.
Расшифровать файлы можно только имея уникальный пароль для вашего ПК, другими способами расшифровать файлы невозможно!
Инструкция по расшифровке файлов:
[B]1.[/B] Скачайте, установите и запустите Tor Browser по ссылке - [URL=<a href=]https://www.torproject.org/dis">https://www.torproject.org/dist/torbrowser/4.5/torbrowser-install-4.5_ru.exe">https://www.torproject...[/URL]t/torbrowser/4.5/torbrowser-install-4.5_ru.exe ([URL=<a href=]https://www.torproject.org/">https://www.torproject.org/">https://www.torproject.org/[/URL];)
[B]2.[/B] Запустив Tor браузер зайдите через него на страницу - [URL=<a href=]http://sivtyfuh332kgayz.onion/?id=7EEB7D74___user2"[/URL]>[B][URL=http://sivtyfuh332kgayz.onion/]http://sivtyfuh332kgayz.onion/[/URL][/B]
Следуйте инструкции на сайте



Также Лог после проверки дешифратором касперский RectorDecryptor RectorDecryptor.2.6.34.0_06.05.2015_12.32.42_log.txt (4.11 КБ) . А также прикрепляю зашифрованный файлЗ Новим роком[email protected] (270.1 КБ)  и этот же файл до шифрования. Зараженных около 9 тыс файлов, из которых есть важные.Заранее благодарен!
[/COLOR]