Размещено 07.05.2015 09:37:35
Добрый день! Столкнулся с той же проблемой что и описывал . Подскажите как поступить правильно, если некоторым компьютерам сознательно отключен доступ в интернет, базы обновляются с зеркала в локальной сети. Прокси в сети нет. Могу дать разрешение на конкретный хост в интернете или порт для обновления агента, или может быть можно поднять сервер обновлений в локалке?