Здравствуйте, не удается выполнить установку Eset Smart Security 8 на Win 7 / 32, появляется окно с сообщением, что работа завершена преждевременно:

[IMG WIDTH=500 HEIGHT=391]http://forum.esetnod32.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=95565&width=500&height=500[/IMG]

Перед этим SS был удален при помощи утилиты ESET Uninstaller, причина первого удаления - при загрузке компьютера вылетала "ошибка при обмене данными с ядром", было решено переустановить.[B]

[/B]Ошибка аналогична описанной в [URL=http://forum.esetnod32.ru/forum6/topic11438/?PAGEN_1=4]этой теме[/URL].

Добавлю, что компьютер стар и предположительно замусорен разнообразной вирусней, после удаления антивируса в течение часа было невозможно подключиться к интернету, потом подключение появилось, но всё работает с подтупливаниями (от перемещения мыши до проигрывания видеороликов, звук идет с запаздыванием и искажениями и т. п.), процессор загружен на 80-90%. До удаления тоже иногда подтормаживало, но точно не так сильно.

Прошу помочь хотя бы с повторной установкой, а желательно и со способами выявления и устранения подтормаживаний. Вариант апгрейда железа не рассматривается.
Изменено: Антон Чернюк - 14.01.2015 17:07:27