Размещено 14.06.2011 21:02:45
| Цитата |
|---|
| santy пишет: я не заметил падения производительности в рабочей локальной сети, правда, обновление 6205 пришлось на конец рабочего дня, а сервера вообще обновляю раз в сутки, только в ночное время. |
Действительно, на этот раз все сервера повели себя пристойно, в прошлый раз год назад все было намного хуже. Можно только констатировать тот факт, что система контроля качества программного кода дает свои плоды, правда пока немного горьковатые
P.S. "Ежики давились и плакали, но продолжали жрать кактус" (С)

Изменено: Александр Трунтаев - 14.06.2011 21:04:41